Молодая бело-рыжая кошка ищет семью

Для каждого объявления создаёте отдельную тему. Если кошка пристроена - отписаться в теме, что она дома. Не актуальные темы и темы, в которых автор не отвечает на протяжении 3х месяцев, будут отправлены модератором в архив
Аватара пользователя
Margo
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 100
Стаж: 3 года 2 месяца
Ваш город: Астрахань
Ссылка на сайт: https://кошкавдар.рф
Страница вконтакте: https://vk.com/koshka_v_dar
Пол:

Молодая бело-рыжая кошка ищет семью

Сообщение Margo »

 
Белая кото-девочка, с тремя счастливыми рыжими пятнами на спинке мечтает о любящей хозяйке. Ищу для этой кото-девочки самодостаточную, уверенную в себе, ответственную девушку или женщину. Которая будет любить кошечку, опекать, оберегать, защищать, дарить своё тепло и заботу. Кошечке 7 месяцев, родилась на улице, я забочусь о ней с самого её рождения. Она стерилизована. Блох и глистов у неё нет. Можно спокойно купать. Будет сопротивляться конечно, но без последствий. Когти стричь боится, мяукает от страха во время этой процедуры.

Кошечка активно познает окружающий мир, ей нужен внимательный хозяин. Она боится улицы, но не смотря на это легко может ускользнуть в подъезд или на улицу ради любопытства. Потому за ней нужен тщательный присмотр. Никаких открытых окон, балконов и т.д. Может лазить по столу, но не потому, что разыскивает еду. А потому, что она пока не понимает где можно ходить, а где нельзя. Она думает что можно передвигаться из точки А в точку Б по любым поверхностям, потому её нужно будет воспитывать и объяснять, где ходить в вашем доме можно, а где нельзя.
Любит разные кошачьи игрушки. Нравятся кошачьи домики и лежанки, мягонькие одеяльца.
Берегите от неё свои волосы, любит играть с волосами, выдергивать их, и нравится кусать и выдергивать зубами мех из любых меховых изделий.
Умеет пользоваться лотком, не закрывайте её надолго в комнате, где нет лотка, так как сама открывать двери она не умеет. А долго терпеть не сможет, потому найдет тихое место и нагадит там. Если доступ к лотку свободен, то никаких потайных мест искать не будет, сразу пойдёт в лоток.

Она может просить вас с ней поиграть, когда играет с вами, то кусается и царапается как и положено в её возрасте. Проявление любви простое. Просто сядет к вам на коленочки и будет мурлыкать и тереться об вас. Если вы не обращаете на неё внимание, то она исхитрится чтобы подобраться к вам поближе, будет лезть целоваться, будет вас обнимать.

Кошечку пристраиваю без самовыгула, для проживания дома. С ненавязчивым отслеживанием судьбы. Девушке или женщине которая ищет себе кото-друга на долгие годы жизни.

Боится взрослых кошек, всех собак. Она добрая, ласковая, активная. Ещё она любит пробовать всё съедобное, будет просить у вас попробовать всё, что есть на вашей кухне из продуктов питания. Любит грецкие орехи, кукурузу, вареную капусту и свеклу. Если вдруг, по каким-то причинам вы захотите избавиться от неё, то не нужно её завозить, выкидывать на улицу, просто отдайте мне обратно. Чудо-девушка или супер-женщина, с светлым и добрым любящим сердцем, мы вас ждем. Если вы хотите забрать эту кошку с тремя рыжими пятнами, позвоните по телефону.

Телефон 8 988 597 16 74

Изображение

Изображение
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)
Ответить

Вернуться в «Отдам даром взрослую кошку Астрахань (частные объявления)»