Трехцветная Марфуша ищет дом

Для каждого объявления создаёте отдельную тему. Если кошка пристроена - отписаться в теме, что она дома. Не актуальные темы и темы, в которых автор не отвечает на протяжении 3х месяцев, будут отправлены модератором в архив
Аватара пользователя
Margo
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 100
Стаж: 3 года 2 месяца
Ваш город: Астрахань
Ссылка на сайт: https://кошкавдар.рф
Страница вконтакте: https://vk.com/koshka_v_dar
Пол:

Трехцветная Марфуша ищет дом

Сообщение Margo »

 
Эту кошечку зовут Марфушенька-Душенька. Ей приблизительно около шести месяцев. Подбросили к нам во двор совсем малышкой вместе с сестрёнкой. Её сестричка заболела и умерла. И теперь Марфушенька совсем одна. Ей не с кем играть. Она пробует дружить со взрослой уличной кошкой, так как ей не хватает материнского тепла. Но взрослая уличная кошка не хочет с ней дружить. Котов она боится. Лезет ласкаться ко всем подряд, к кошкам, к маленьким собакам, к людям. Но никто её не любит. Больших собак она боится. Кошка очень добрая и ласковая. У неё потрясающие красивые глаза, она трех цветная. Единственное чем я могу ей помочь, это кормить два раза в день, дарить капельку тепла при встрече. И стерилизовать когда она достигнет одного года жизни, если к тому времени не найдётся для неё хороший человек.
Марфушенька живёт на улице. Спит на дереве. Она нуждается в таком хозяине, который будет её воспитывать. Приучит к лотку, мытью, когтеточке и иным премудростям. Ей нужен кто-то добрый и ласковый, тот, кто не будет раздражаться когда она приходит погладиться о вас и пообниматься с вами. Скоро зима. И пока сложно сказать сможет ли она её пережить. Ищем для неё такого хозяина, у которого она будет жить дома и без самовыгула. Если вам нравится Марфуша, и вы готовы взять её к себе, чтобы дарить ей свою любовь, контроль и ласку, то позвоните, пожалуйста, по телефону. Кошечку пристраиваем с не навязчивым отслеживанием судьбы.

Телефон 8 988 597 16 74

Изображение

Изображение
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)
Аватара пользователя
Маргарита Груздева
Местный
Местный
Сообщения: 502
Стаж: 3 года
Ваш город: Астрахань
Род занятий: Волонтёр
Пол:

Re: Трехцветная Марфуша ищет дом

Сообщение Маргарита Груздева »

 
Марфуша теперь домашняя :cool:

Изображение
Любить кошку можно только на ее условиях. © Пол Грэй
Ответить

Вернуться в «Отдам даром взрослую кошку Астрахань (частные объявления)»